Вопросы задаем здесь

Общий русскоязычный форум.

Moderators: Casperovskii, dmisr

Вопросы задаем здесь

Postby Vados » Sat Sep 12, 2015 8:02 pm

Думаю что стоит создать топик с вопросами, что бы не захламлять русскоязычную ветку форума.
Итак мой вопрос :D
Можно страховать 7 предметов. Какие слоты выбрать? (ну меч+щит это понятно...а дальше?)
зы:имею ввиду, что вкладываться деньгами выгоднее в 7 слотов застрахованных, чем равномерно тратить финансы на все слоты экипировки
Vados

Re: Вопросы задаем здесь

Postby maverick » Sun Sep 13, 2015 6:41 am

Я так понимаю какие предметы застрахуются выбирает игра, по вики цене.
maverick

Postby Vados » Sun Sep 13, 2015 10:00 am

maverick wrote:Я так понимаю какие предметы застрахуются выбирает игра, по вики цене.

да..все верно
В общем я для себя решил какие это предметы. Посмотрел по вики про енчантинг. И мне показало на примере Файрлорд сета что большую прибавку по статам дают следующие предметы:
1)Пуха (тут все понятно)
2)Щит (тут все понятно)
3)Крылья (большие статы и больше чем 2 стата)
4)Ботинки (скорость)
5)Нагрудник (просто 2 больших стата)
6)Штаны (просто 2 больших стата)
7)Перчатки (больше чем 2 стат)

Выходит что не страхуем ювелирку (кольцо и цепь)+шлем
Vados

Postby tangar » Sun Sep 13, 2015 11:21 am

Ты не можешь выбрать, что страховать. При смерти чара игра автоматом сохраняет наиболее ценные (по стоимости из wiki) предметы.
tangar

Postby Vados » Sun Sep 13, 2015 12:51 pm

tangar wrote:Ты не можешь выбрать, что страховать. При смерти чара игра автоматом сохраняет наиболее ценные (по стоимости из wiki) предметы.

знаю. По этому сознательно енчантю\покупаю в избранные слоты лучшие (дорогие) вещи
Vados

Postby tangar » Sun Sep 13, 2015 3:04 pm

Ясно. Получается вопрос сводится - что лучше энчантить. На мой взгляд, важно это в первую очередь увеличение урона (т.е. приоритет - оружие). Не очень понимаю, почему ты не хочешь "страховать" ювелирку. Она дают приличную прибавку ко всем статам, т.е. к урону в том числе.
tangar

Postby Vados » Sun Sep 13, 2015 4:26 pm

tangar wrote:Ясно. Получается вопрос сводится - что лучше энчантить. На мой взгляд, важно это в первую очередь увеличение урона (т.е. приоритет - оружие). Не очень понимаю, почему ты не хочешь "страховать" ювелирку. Она дают приличную прибавку ко всем статам, т.е. к урону в том числе.

сравнил на примере файрлорд сета. У ювелирке меньше статов, чем к примеру у нагрудника.
зы: НО я могу ошибаться, всего пару дней как в игре. Вот и хотелось бы узнать мнение игроков :roll:
Vados

Postby tangar » Sun Sep 13, 2015 5:05 pm

Статы разные бывают. Защита - хорошая штука, но не в ней щастье ) Нагрудник дает только защиту. Суммировать aim и power и эквивалентно сравнивать их с defence я бы не стал.
tangar

Postby Vados » Sun Sep 13, 2015 10:57 pm

tangar wrote:Статы разные бывают. Защита - хорошая штука, но не в ней щастье ) Нагрудник дает только защиту. Суммировать aim и power и эквивалентно сравнивать их с defence я бы не стал.

наверное твоя правда....по твоему какие 7 слотов лучше чантить?
Vados

Postby tangar » Mon Sep 14, 2015 2:06 am

как сказал выше - все, что дает прибавку к урону ) ну а потом приоритет по уменьшению полезности, как ты уже его считал
tangar

Postby Vados » Mon Sep 14, 2015 12:01 pm

tangar wrote:как сказал выше - все, что дает прибавку к урону ) ну а потом приоритет по уменьшению полезности, как ты уже его считал

итого выходит (приоритет пауа, сверху вниз, от большего пауа к меньшему):
1)пуха
2)неклейс
3)ринг
4)вингс
5)гловс
6)ботинки
7)щит (больше всего армора)
----не попало под страховку---
8)чест
9)пентс
10)хелмет
Vados

Postby Casperovskii » Mon Sep 14, 2015 1:57 pm

Vados wrote:итого выходит (приоритет пауа, сверху вниз, от большего пауа к меньшему):
1)пуха
2)неклейс
3)ринг
4)вингс
5)гловс
6)ботинки
7)щит (больше всего армора)
----не попало под страховку---
8)чест
9)пентс
10)хелмет

Ну вот тут да, согласен. Ибо Нагрудник, штаны и шлем дают меньше всего и получаются легче всего. Самое дорогое так-то - ювелирка обычно и перчатки.
I'm training Carpentry Skill, if my answer was helpful, you can help me too =)
Я тренирую Карпентри, и если мой ответ был полезен, вы тоже можете мне помочь =)
Image
Casperovskii

Postby Wolkodaw » Fri Sep 18, 2015 10:50 pm

часто вижу вопрос в чатах , что тот или иной купить пета для воина ... , а есть ли петы для майнинга или для фишинга и что они дают такие петы ?
Wolkodaw

Postby Wolkodaw » Fri Sep 18, 2015 10:55 pm

и еще вопрос : "на какую продвинутую удочкку иметь глаз , после базовой , для большей выгоды и будет ли эта выгода , или стоит оставаться с базаовой до конца
"
Wolkodaw

Postby pap » Sat Sep 19, 2015 9:35 am

Пет напрямую на профессию не влияет, но может иметь, скажем, 16 ячеек, что важно для перевозки руды, но другие статы будут почти нулевые. А может иметь всего 8 ячеек, но давать своему владельцу большие плюсу к точности, силе или защите - "пет для воина".
Про удочку не скажу, это пусть фишеры рассказывают. Я купил деревянный гарпун, мне хватает за глаза.
pap

Next

Return to Russian Forum